\"\"
VOLLEYART • школа волейбола, Санкт-Петербург

Обучение игре с нуля и совершенствование навыков под руководством тренера VolleyArt. Групповые и индивидуальные тренировки. Интенсивные курсы и мастер-классы.

Формирование и развитие техники игры в пляжный волейбол. Пляжные турниры. Тренировки на открытой площадке, в период с мая по сентябрь. Подробнее >>>

Ведение корпоративных команд и команд КВЛ: построение тренировочного процесса, тренерское сопровождение игр. Подробнее >>>

Активный спортивный отдых и тренировки по волейболу для начинающих. Спорт тур, выезд выходного дня, спортивный уикенд с семьей на Финском заливе. Подробнее >>>

Организованные спортивные мини-каникулы для детей и подростков 10-14 лет в Санкт-Петербурге. Отдых с пользой для тела и дела!
Подробнее >>

Индивидуальные занятия и фитнес-тренировки в мини-группах. Подробнее

Школа волейбола для взрослых и детей

классический волейбол

классический волейбол

Обучение игре с нуля и совершенствование навыков под руководством тренера VolleyArt. Групповые и индивидуальные тренировки. Интенсивные курсы и мастер-классы.

пляжный волейбол

пляжный волейбол

Формирование и развитие техники игры в пляжный волейбол. Пляжные турниры. Тренировки на открытой площадке, в период с мая по сентябрь.

волейбол для корпоративных команд

для корпоративных команд и компаний

Ведение корпоративных команд и команд КВЛ: построение тренировочного процесса, тренерское сопровождение игр.

спортивные выходные

спортивные выходные для взрослых спортсменов

Активный спортивный отдых и тренировки по волейболу для начинающих. Спорт тур, выезд выходного дня, спортивный уикенд с семьей на Финском заливе.

VOLLEYART

выезд выходного дня для детей и подростков

Организованные спортивные мини-каникулы для детей и подростков 12-15 лет в Санкт-Петербурге. Отдых с пользой для тела и дела!

фитнес

фитнес

Индивидуальные занятия и фитнес-тренировки в мини-группах.

Хочешь играть в волейбол и выигрывать?

VOLLEYART

КОМФОРТНЫЕ ПРОСТРАНСТВА

Мы сотрудничаем с залами и площадками, расположенными в разных районах города. Все необходимое спортивное оборудование предоставляется на местах. Всё, что понадобиться для тренировок VOllEYART - удобная одежда и желание развиваться.

VOLLEYART

УДОБНЫЙ ГРАФИК ЗАНЯТИЙ

Групповые и индивидуальные тренировки проводятся как в дневное, так и вечернее время, что позволяется каждому желающему подобрать для себя оптимальный вариант. Групповое занятие под руководством профессионального тренера длится от 1,5ч (пляжный волейбол) до 2ч (классический волейбол).

VOLLEYART

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Тренерский штат школы VOLLEYART включает в себя настоящих профессионалов, людей, преданных своему делу и работе. Тренеры имеют необходимое профессиональное образование и колоссальный опыт работы с разными клиентами: от новичков до профессиональных спортсменов.

VOLLEYART

КОМАНДЫ КВЛ, ВЫЕЗДЫ И КЕМПЫ

Тренировки VOLLEYART призваны объединять людей, любящих волейбол, вне зависимости от их профессий и возраста. В рамках проекта действуют команды, играющие в любительской волейбольной лиге. Регулярно организовываются выезды выходного дня, позволяющие каждому желающему провести отличные спортивные выходные в обществе VOLLEYART.

Тренерский состав

Васильева Мария
Образование: высшее профильное (НГУ им. Лесгафта). Игровой опыт: с 1990 по 2002 года (12 лет, за команды мастеров "Экран" и "ТТУ") В настоящее время продолжает выступать по ветеранской лиге за ВК "Ленинград". Тренерский стаж: с 1996 года. Тесно сотрудничает с ШВ VolleyArt c 2020 года.
Дубовик Анастасия
Молодой тренер школы VOLLEYART, закончила НГУ им.П.Ф.Лесгафта, спецециализация волейбол. Член судейской коллегии Санкт-Петербурга (3 категория). С начала 2019 года является тренером школы VOLLEYART.
Круподёрова Яна
Тренер школы Volleyart, учится в НГУ им П.Ф.Лесгафта, специализация волейбол. Член судейской коллегии Санкт-Петербурга (3 категория). Действующий игрок женской сборной по волейболу НГУ им П.Ф.Лесгафта. Участвует в Чемпионате Вузов и Чемпионате города
Мальцева Екатерина
Студент института им Лесгафта (квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специализация – волейбол). Легко находит подход к новичкам, очень требовательна, педантична, организована.
Андреев Кирилл
Действующий преподаватель по специализации волейбол одного из ВУЗов СПб. Призер Чемпионата Вологодской области по волейболу, победитель Спартакиады ВУЗов Вологодской области по волейболу и пляжному волейболу (2015). Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (AWPC), Чемпион СЗФО и обладатель Кубка России (2012). Также имеет опыт ведения как групповых, так и персональных тренировок в тренажерных залах, с подведением спортсменов к разрядным результатам.
Сёмина Наталья
Родилась в Выборге, там же и начала заниматься волейболом в ДЮСШОР «Фаворит», в школьной команде «Волна»
Занимаюсь волейболом 8 лет
Призёр чемпионата города Выборга, победитель областных соревнований, призёр спартакиады 2000-2001 года рождения (2018 год), призёр Полуфинала России до 2001-2002 (2017 год), участник финала России 2001-2002 (2018 год), студент НГУ им. П.Ф. Лесгафта, играю в сборной ВУЗа, амплуа-связующий, принимаю участие в чемпионате города СПБ
Считаю, что волейбол- лучшая игра с мячом
Придерживаюсь правила трёх «О»-отвественности, отдача,организованность. Лучшие качества: - Отзывчивая - Терпеливая - Трудолюбивая - Требовательная - Организованная - Пунктуальная
Фомина Анна
С 11 лет занимаюсь волейболом в ГДЮЦФКиС, у Докучаева Василия Сергеевича. 2004-2005 - ВК "Ленинградка".
2006-2010 - ПВК " Ладога".
2016 год - закончила переподготовку по специальности тренер в НГУ им. Лесгафта.
2017, 2019 - курсы повышения квалификации по специальности тренер.
2020 - семинар Т. Ловец " Общая физическая подготовка для детей в возрасте 6-12 лет".
2020 - курсы для тренеров ВФВ России.
2021 - переподготовка в НГУ им. Лесгафта по программе "Спорт норма жизни".
2016 - 2019 - работала тренером в детских спортивных школах.
2019 - 2021- тренер ВК "Балтийская волна"- первая лига ЧР

адреса залов и площадок:

Тренировки по пляжному волейболу на открытой площадке (Жака Дюкло ул., д.20Б) в летний период времени.

Сезон пляжного волейбола 2023 закрыт! Ждем Вас в сезоне лета 2024.

Подробнее>>>

Дарите эмоции легко!

подарочный сертификат

на 4, 8 или 24 тренировки по волейболу

  • Сертификат дает право на получение услуг на тренировки по классическому волейболу в группе в любом филиале ШВ Волейарт (Санкт-Петербург, Ленинградская область) в пределах номинала сертификата. Перечень локаций для получения услуги представлен на сайте Школы.
  • Номиналы сертификатов соответствуют количеству тренировок по действующим абонементам на классический волейбол или произвольному номиналу (сумма номинала указывается на усмотрение Покупателя).
  • Активация сертификата возможна в течение 1 (одного) календарного года с даты приобретения сертификата. С даты активации сертификата действуют Правила действия Абонементов.
  • Услуги по данному сертификату предоставляются по предварительной записи. Запись осуществляется в любое удобное время для Владельца сертификата во вкладке Расписание.
  • Сертификат имеет индивидуальный номер. Чтобы воспользоваться сертификатом, пожалуйста, укажите его номер напротив ФИО при оформлении предварительной записи на тренировку на сайте Школы.
  • Сертификат возврату и обмену на денежные средства не подлежит.
  • Если стоимость услуг, которыми воспользовался Владелец сертификата меньше, чем номинал сертификата, то разница не обменивается на денежные средства. Если стоимость услуг больше суммы номинала сертификата, то разница доплачивается в кассу Школы в день посещения тренировки.
  • В случае приобретения сертификата на произвольный номинал стоимость 1 (одной) тренировки в группе по классическому волейболу рассчитывается как 900 (Девятьсот) рублей за 1 (одно) посещение тренировки 1 (одним) лицом. При этом предъявивший сертификат вправе докупить в Школе в день посещения 1 (первой) тренировки требуемый остаток номинала для формирования полноценного абонемента.

Часто задаваемые вопросы:

  • Групповые тренировки. В любое время Вы можете записаться на тренировку по волейболу через вкладку Расписание.

    При отсутствии свободных для записи мест в интересующей Вас тренировке Вы можете самостоятельно записаться в резерв (кнопка «Записаться в резерв на занятие«). При освобождении места в группе с Вами свяжется представитель VolleyArt и пригласит на занятие.

  • Индивидуальные тренировки. Возможность и график индивидуальных занятий мы готовы обсуждать по телефону +79112313915 Борисенко Артём.

     

  • Собираясь на тренировку по волейболу, возьмите удобную спортивную форму и сменную спортивную обувь (кроссовки для спортзала, шлепки для пляжного волейбола), воду для питья, средства личной гигиены (для принятия душа после тренировки). Все необходимое оборудование для качественного тренировочного процесса мы предоставляем на местах.
  • Если по каким-либо причинам Вы не можете посетить занятие, на которое уже произвели запись, пожалуйста, сообщите нам об этом: кнопка «Отменить запись на занятие» во вкладке  Расписание.

Количество мест на каждую тренировку ограничено, и освободившееся место достанется записавшемуся в резерв – пожалуйста, уважайте своё и чужое время!

Администрация Школы оставляет за собой право не аннулировать записи на тренировку при несвоевременном уведомлении. Своевременным уведомлением о невозможности посетить занятие считается отправка формы «Отменить запись» не менее чем за 9 часов до начала тренировки.

Обращаем внимание, что отмена записи на тренировку осуществляется в CRM системе клиентского учета с участием менеджера, без автоматической отмены. Это значит, что после отправки уведомления об отмены занятия, пожалуйста, ожидайте поступления смс-сообщения об успешной отмене Вашего посещения занятия. Отмена занятия в CRM системе клиентского учета школы осуществляется в рабочее время менеджера: по будням, с 10:00 до 22:00.

  • Оплата занятий производится посредством интернет-магазина Волейарт.
  • Взаиморасчеты с организациями проводятся по безналичному расчету, условия сотрудничества обсуждаются в индивидуальном порядке.

Допускается оплата разовых тренировок (без покупки абонемента) как на классический (волейбол в зале), так и на пляжный волейбол.

Для классического волейбола действует акция «Первая тренировка в подарок»: при условии покупки любого абонемента на классический волейбол в день проведения первой тренировки посещение данного занятия не учитывается и остается бесплатным для клиента.

В случае, если клиент не приобретает абонемент в день посещения первой тренировки, стоимость первого занятия тарифицируется как «Пробное». Любое другое последующее посещение тренировок без покупки абонемента тарифицируется как «Разово».

Оплата разовых посещений на классический волейбол осуществляется на сайте интернет-магазина Волейарт.

Для пляжного волейбола (волейбол на песке, открытая площадка) акция по первой бесплатной тренировке не действует. Каждое разовое посещение (без приобретения абонемента на пляжный волейбол) тарифицируется как «Разово пляж».

Оплата разового посещения на пляжный волейбол осуществляется также посредством интернет-магазина Волейарт.

 

  • Тренировка начинается строго в указанное в Расписании время и длится 2 часа (классический волейбол) или 1,5 часа (пляжный волейбол).

    Всем тренировочным процессом в группе руководит профессиональный тренер.

    Каждая тренировка обязательно включает в себя разминку, основную часть (постановка/отработка техники, тактики и пр.) и заминку.

  • Мы не ставим возрастные рамки для тренирующихся, однако при записи на тренировку, пожалуйста, обращайте внимание на уровни занятий.
  • Если Вы НЕ входите в состав команд (КВЛ, команды высших учебных заведений и пр.), то Ваша первая тренировка — для новичков (уровень в Расписании — «новички» или «все вместе»)
  • Если Вы играете за команды, но также сомневаетесь в определении своего уровня владения волейбольным мячом — аналогично, Ваша первая тренировка — для новичков (уровень в Расписании — «новички» или «все вместе»)
    • Запись на пробную тренировку по волейболу осуществляется в обычном порядке — также через вкладку Расписание на нашем сайте.

      Первая тренировка в нашей школе бесплатна при условии покупки любого абонемента на классический волейбол в день посещения пробной тренировки.

      Занятия, на которые возможна бесплатная пробная тренировка, отмечены 📢 в Расписании.

    • Бесплатная тренировка при первом посещении занятия по пляжному волейболу не предусмотрена.
  • В рамках проекта мы проводим тематические мастер-классы по волейболу.
  • Анонсы мероприятий публикуются в новостной ленте, с указанием тематики и соответствующей ссылки на запись участников на посещения мастер-класса.
  • Организацию выездного мастер-класса по волейболу можно обсудить по тел. +79112313915 Борисенко Артём.
  • Абонемент С24 («семейный» или «family») — для всех тех, кто привык тренироваться со своими друзьями, близкими и родными.
  • Абонементом могут пользоваться от 2 до 4 человек. Персонификация состава абонемента – в день покупки. Изменение состава абонемента – на усмотрение участников абонемента в течение срока его действия.
  • Посещение тренировок по абонементу предполагает 2-3-4 человек одновременно на одном занятии. Предварительная запись для бронирования места на тренировке обязательна для каждого из участников абонемента (раздел Расписание).
  • Абонемент включает в себя 24 тренировки, срок реализации абонемента — 4 месяца с даты его активации.
  • На  данный абонемент дополнительные скидки для командных игроков школы волейбола VOLLEYART не распространяются.
  • Все правила пользования абонементом подробно описаны в одноименном разделе.
  • Для приобретения Семейного абонемента используйте тариф А24. В комментариях обязательно укажите ФИО пользователей абонемента. Система клиентского учета Волейарт автоматически идентифицирует тариф при наличии данных комментариев при покупке абонемента.
  • Нет, нельзя. Абонементы разграничены по видам волейбола (пляжный, классический).
  • Для посещения тренировок по классическому волейболу требуется приобретением абонементов по классическому волейболу или разовых занятий по классическому волейболу.
  • Для посещения тренировок по пляжному волейболу требуется приобретением абонементов по пляжному волейболу или разовых занятий по пляжному волейболу.
  • Оплатить соответствующие занятия можно в интернет-магазине Волейарт.